Меню сайта

Users Online 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто ?



Опрос

 
Твой телефон ?
Всего ответов: 98
 
 
 






News

Begrip Gaming вновь насчитывает две команды. И если вы подумали, что в этой новости речь зайдёт о новой шведской пятёрке, то вы глубоко ошиблись. Поиски новой шведской команды пока ни к чему не привели, зато Василий Ричардссон сегодня дал согласие о вступлении в проект греческого состава. Ричардссон отмечает, что переговоры с греками велись на протяжении двух, а то и трёх последний недель, и только сегодня был дан утвердительный ответ, что, на первый взгляд, кажется решением очень и очень удивительным.

Руководитель проекта, тем не менее, придерживается иного мнения. Он верит, что команда в самом скором времени сможет утвердиться на греческом олимпе как лучший проект страны и принесёт Begrip Gaming пользу на мировых турнирах, таких как финалы ESWC и WCG. Более того, команда привела с собой собственных спонсоров, а её игроки в прошлом выступали в лучших греческих проектах. Здесь есть и экс-участники команд Vatos Locos, 24Seven, а также Delinquent Habits.

Просмотров: 793 | Добавил: fatal1st | Дата: 2007-08-20 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

1-eclipse
2-intoxicated
3-contra.lv
26 августа в Таллинне в спортивном холле «Kalevi Spordihall» состоятся прибалтийские отборочные на гранд-финалы WCG 2007, где лучшие ателты Латвии, Литвы и Эстонии в пяти дисциплинах буду сражаться за выход в финальную часть киберспортивной олимпиады по версии World Cyber Games.

Второй из трёх прибалтийских государств свой десант в Таллинн определила Латвия. В «Reval Hotel Latvia» в эти выходные проходили латвийские отборочные, где состоялся очередной рекорд. Так, дисциплину Counter-Strike в этом году посетило 62 команды. Что касается финалистов и победителей, то в четвёртый год подряд победу на WCG LV Preliminary праздновали eclipse, вновь не оставившие ни малейшего шанса для соперника. Хотя, во многом именно их заслуга — поездка на тот же балтийский финал команды intoxicated, которых за явных фаворитов минувших отборочных мало кто принимал.

... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: fatal1st | Дата: 2007-08-20 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Все Хельсинки замерли в ожидании начала Assembly LAN, ведь именно в рамках этого турнира проводится финская квалификация на гранд-финалы WCG 2007, самого престижного турнира года. Уже завтра Финляндия узнает имя своего представителя в Сиэттле, будет ли это победитель пары 69°N-28°E / Logitech.fi, или, быть может, в финал удасться протиснуться менее именитой команде, узнаем очень скоро.

Безусловные фавориты, естественно, первые две команды, с переменным успехом выступающие на международной арене. Но встретиться между собой они смогут лишь на стадии плей-офф соревнований, так как начальный этап квалификации проходит по групповой системе, и два фаворита распределены в две разные группы. В стадию плей-офф они с собой заберут ещё по команде (всего в квалификации принимает участие восемь команд) и вместе с ними разыграют «double elimination».

Если говорить о предпочтениях, то сегодня шансов, как ни странно, больше как раз у Logitech.fi. Сказалась победа этой команды над заклятым оппонентом в рамках GameGune 2007. Тогда матч завершился со счётом «19:17» в пользу Logitech. Ну да ладно, не будем загадывать, а молча дождёмся финиша финских отборочных.

Просмотров: 673 | Добавил: fatal1st | Дата: 2007-08-05 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)
Коллектив из Великобритании, который успешно прошел отборы в своей стране и участвовал в гранд финал Electronic Sports World Cup в дисциплине Counter-Strike — Team Dignitas, сообщили о пополнении в составе команды за счет прибывшего Адама «AdY» Брауна, который за свою карьеру успел побывать в рядах Four Kings.

Британская команда финишировала на 9-12 месте в рамках прошедшего в прошлый уикенд ESWC 2007, и это всё притом, что демонстрировала она игру очень и очень приличную. Dignitas, напомним, вышли во вторую групповую стадию, обыграв в первой самих TR Victory, а во второй сумели выиграть у emuLate и откатать ничью с NiP. Лишь худшая разница взятых/отданных раундов не позволила британцам обойти шведскую команду и протиснуться в 1/4 финала турнира.
Просмотров: 727 | Добавил: fatal1st | Дата: 2007-07-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Печальные новости пришли из Болгарии. Местные источники сообщают, что болгарские атлеты, прошедшие квалификацию на гранд-финалы ESWC 2007, не примут участия в турнире. Болгарские отборочные прошли несколько недель назад в Софии, и две Counter-Strike команды (женская и мужская), а также три атлета в дисциплинах Warcraft III TFT, Pro Evolution Soccer 6 и Trackmania, казалось бы, обеспечили себе места в финалах чемпионата мира.


Как выяснилось позже, каждому желающему участвовать в ESWC финалисту придётся из собственного кармана платить за перелёт. Рейс «София-Париж» приравнивается к 300?, в то время как поездка автобусом геймерам обойдётся в два раза дешевле. Цены не космические, но оформить билеты можно не позднее чем до завтрашнего вечера. Большинство финалистов, таким образом, не смогут осуществить свои мечты в срок, и Counter-Strike команды уже к данному моменту подтвердили, что в Париж так и не поедут.
На гранд-финалах ESWC скорее всего от Болгарии мы увидем только Insomnia, который помимо толстого кошелька имеет под своей крышей большие спонсорские деньги. Это очень плохие новости для Болагарии. Ведь после того, как было анонсировано, что WCG в Болгарии в этом году не будет, все основные надежды местных атлетов были связаны с ESWC, единственным теперь турниром, куда можно было, казало ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: fatal1st | Дата: 2007-06-27 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)
Сегодня нам стало известно, что игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.
Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на два года на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников: "Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и в правду обстоит так, как я считаю, то стабильность Aequitas'а под большим вопросом. И последний, но очень важный вопрос - почему вы, немецкие антифанаты и админы, так нас ненавидите? Ведь мы всего лишь пытаемся отыграть все свои игры на максимум и защитить честь своей страны."

Virtus.Pro уже подали аппеляцию и будут добиваться единственно верного и честного, с их точки зрения, решения.

Следует упомянуть, что Virtus.Pro уже однажды были исключены из ESL Extreme Mas ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: INFINITY | Дата: 2007-06-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)
стало известно о важных переменах в команде Virtus.pro - она лишилась двух игроков: Алексея "HEL1" Новикова и Ивана "F_1N" Кочугова. Эта информация поступила от Константина Пикинера, тренера самой титулованной российской команды. О причинах ухода игроков и о том, кто займет места в Virtus.pro, вероятно, станет понятно из официального релиза, который должен появиться совсем скоро.
Пока известно, что на Grand Final ESWC 2007 во Франции состав Virtus.pro будет следующим: Sally, Lex, Romkje и Groove. О том, кто станет пятым игроков в команде, также пока не известно.
Просмотров: 811 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-06-14 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)
Еще несколько месяцев назад организация Championship Gaming Series (CGS) во всеуслышанье заявила, что она выкупила лицензию на эксклюзивную трансляцию Counter-Strike на телевидении у Valve, но мало кто ожидал, чем может это обернуться.

Эта лицензия распространяется на Америку и Европу для транслирования, но не включает в себя Интернет-проекты, такие как GIGA 2, и сегодня eGames представила нашему вниманию подробности. Благодаря CGS таким известным организациям как GIGA 1 запрещено показывать Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source весь 2007 год. Более того многие критики всерьез считают, что эта "покупка" может стать причиной больших проблем не только для таких каналов, как GIGA, но и для развития электронного спорта, особенно в Европе.

Радует то, что пока еще трансляции игр и чемпионатов в Интернете в дисциплинах Counter-Strike и Counter-Strike:Source пока разрешены, то есть GIGA2 может пока дышать спокойно. Руководитель GIGA Television, Jens Hilgers, заявил, что организация всеми силами пытается найти какие-то выходы из сложившейся ситуации, и вздохнул, зная, что они чего-то смогут добиться лишь к 2008 году.

Здесь есть еще один вопрос: "Как долго еще продержится Counter-Strike 1.6?". Ведь CGS вкладывает огромные деньги на развитие Source, к которому привыкла уже в ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-06-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)
С 1 июня по 10 июня 2007 г. в магазине CyberLife можно приобрести игровые клавиатуры Logiteсh G15 и G11 по очень низким ценам !!


Спешите, данная цена будет действительна только в течении 10 дней!
Акция продлится до 10 июня 2007 года

© Cyberfight

Просмотров: 827 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-06-02 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)
В «Inferno Online» состоялась долгожданная пре-квалификация ESWC 2007.
В квалификации приняло участие восемь команд, среди которых была и лучшая команда страны,SK.
SK играли с новым игроком в составе -Red.однако это нисколько не помешало им безпрепятственно преодолеть первый барьер турнира

-SK: fisker, SpawN, allen, RobbaN,Red
Просмотров: 1130 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-05-21 | Рейтинг: 1.7/6 | Комментарии (2)
« 1 2 3 4 »




Друзья сайта

Counter-Strike Portal
CS-Portal
Игровой портал
Fun-gaming team
CHiT
Развлекательный портал!
CsH
counter strike hacks
Моды, дополнения, тренеры, 

русификаторы, проги, винилы, скины транспорта, карты, оружие, чит коды, одежда, сохранения, транспорт и 

многое другое для Grand Theft Auto.
ProBots
Мир Counter Strike: Source |Карты|Хаки|Советы|Реплеи|
pink-sk8




WMlink.ru - рекламный брокер

Время

 

Статистика

 

Хостинг от uCoz

Разное

 

Нашa кнопкa

 
 
 
SKYPE
 
 Скайп
 
Site was made by fatal1st