Меню сайта

Users Online 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто ?



Опрос

 
Твой телефон ?
Всего ответов: 98
 
 
 






News

Обновился очередной, ежемесячный рейтинг организации ZoneRank, в котором представлена объективная оценка текущего уровня команд. Как вы знаете, раз в месяц они выделяют 10,000 долларов, что бы наградить лучшие Counter-Strike команды.
В Counter-Strike рейтинге, изменения произошли лишь в противоположных концах итоговой таблицы: среди лидеров и небольшая рокировка в самом низу.

Просмотров: 11230 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-05-03 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)
Новая организация на киберспортивном рынке — Scandinavian Counter-Strike Championship — анонсировала свежие детали ранее объявленного турнира DeathMatch, где примут участие около 6000 дуэлянтов за право выиграть призовые общим размером в 12000$.

Квалификация на турнир берёт старт в первый день мая. В турнире дуэлянтов участие может принять любой желающий, заплатив предварительно 1 доллар сразу по прохождении регистрации. Регистрация на мероприятие, стоит сказать, уже открылась, и зарегистрироваться вы можете на сайте Gamelio.

А теперь самое интересное! Помимо множества геймеров, специализирующихся на высоком айме, в DeathMatch-е примут участие три суперзвезды шведского Counter-Strike. Восходящая звезда SK, Джимми Аллен, новое приобретение fnatic — ins, и душа команы Begrip Gaming — JAEGARN.

Все трое уже получили квоты на финалы турнира, в которых сыграет компания из 64 человек. Если вы действительно считаете, что ничем не хуже этих ребят, поспешите пройти регистрацию. Ведь при удачном стечении обстоятельств именно вам предстоит дать бой шведским суперзвёздам!

Просмотров: 690 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-04-28 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Давно не было слышно новостей от создателей CSProMod. И вот сейчас - приятный сюрприз: появилось достаточно много скриншотов двух карт (csp_dust2 и csp_nuke), которые будет включать в себя CSProMod. По сообщению тех же создателей, все баги, сообщенные им коммьюнити - были исправлены. Ниже представлены скриншоты обновленных карт: de_dust2; de_nuke тепер уже
csp_dust2 и csp_nuke
Просмотров: 885 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-04-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)
Вторая игра в рамках первого тура третьего сезона NGL One обещает стать ну просто сверхинтересной. Сегодня встречаются две команды, игра и результаты которых в последнее время заставляют говорить в их адрес только самые хорошие слова. Schroet Kommando, действующий чемпион Европы, против норвежской пятёрки mYm, бронзовых призёров того же Чемпионата Европы и серебро прошедшего в Далласе в конце прошло года Чемпионата мира по версии CPL.

Для mYm сегодняшняя игра — это дебют в NGL One, для SK же — неплохая возможность реабилитироваться перед болельщиками за невзрачное выступление на финалах второго сезона всё того же NGL One (команда провалила финалы и заняла последнее место).

Последняя официальная игра этих команд зафиксирована на Чемпионате Европы по версии WCG SEC, где соперники встретились в финале верхней сетки турнира, и SK взяли тогда верх со счётом «16:9».

Из последних игр норвежцев и шведов в случае первых можно выделить только ещё более яркие встречи в рамках серьёзных турниров (в национальной квалификации к WCG mYm с лёгкой руки выиграли у лучшиех команд страны и забронировали поездку в Сиэттл, а в онлайн-квалификации к NGL One в финале верхней сетки одержали убедительную победу над Pentagram G-Shock (лучшей командой мира по мнению многих на данный момент времени)), а шведы несколько сдали. Не очень сильная игра в финалах второго сезона, ещё хуже команд ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-04-15 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Сегодня, без сомнения, один из лучших американских игроков в дисциплине Counter-Strike:Source, который ранее принимал участие в проекте PowersGaming, официально объявил, что покидает Hyper!, очень сильную заокеанскую команду. Мы говорим о Jacob "NightFaLL" Stanton.

Stanton был лучшим игроком Hyper!, в чем уверены многие критики: он не раз показывал свой талант в вытуплениях на американской лиге CEVO Pro Source и Intel CS: Source Invitational tournament, где команда заняла достойное серебро, дыша в спину только грозному "синдикату", compLexity, став для них постоянным конкурентом. Сезон NightFaLL вместе с Hyper! закончил лишь с одним поражением, с чем мы можем его и поздравить.

Но после этих успехов у команды началась черная полоса: ни одного очка на Championship Gaming Series, обидное поражение на Stride Xfire Cup, провал на Buy.com, a, соответственно, и на National qualifier... Stanton не выдержал, когда все его мечты о CGS (Championship Gaming Series) были полностью разрушены, и высказал все, что у него на душе лежит, например, самое безобидное, о выступлении команды: "Playing like idiots with a lack of intelligence."

Состав на данный момент:

-Jon "Shredder" Hayes
-Sean "tn" Portis
-Joeseph "Forester" Foerster
-Laurent " ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-04-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Без преувелечений лучшая женская команда России по Counter-Strike, Megapolis, объявила об изменениях в своем составе. Из-за нехватки времени на полноценные тренировки одна из основателей команды, dreamma, была вынуждена перейти в режим "inactive". Она все еще остается в команде и будет помогать во всяческих PR мероприятиях. На ее место была приглашена MarLa, знакомая вам по команде flash-back, что все время дышала в спину героиням этой новости...

-pachella
-MarLa
-Venema
-Svetaska
-KBAPTuPKA

Просмотров: 718 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-04-02 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Вчера популярный киберспортивный портал MYM в очередной раз составил список самых популярных роликов о Counter-Strike. Система составления рейтинга очень проста: первое место получает тот мувик, который скачали с портала максимальное количество раз, а через тире показано количество скачиваний с того же meetyourmakers.com. Легко заметить, что в этом рейтинге шведские продукты подавляют все остальные с большим перевесом...

1.JAEGARN X2 - The Final Exertion - 1849
2.Pentagram G-Shock - The Polish Way - 1768
3.WSVG - Top 10 Frags - 1145
AkuJi - Gaming Royalty - 892
fRod the Clairvoyant - 721
CPL Nordic 2006 - 685
Tricks in Counter-Strike - 648
Alternate aTTaX - Awoken Eyes - 641
MYM.cs Enter the Asylum! - 613
Geunchul "Solo" Kang - Doin' it Solo - 603
HeatoN Ownage - 580
Broderna Wallenberg III - 578
Begrip - Born 2 Eliminate - 501
Frag or Die - 492
MiBR Conquering ESWC 2006 - 479
NiP - 5 Giants - 478
eoLithic - 456
f0rest - minimovie - 435
Complexity - Digilife - 421
SpawN Almighty - 419
Team 3D - The lost tape - 405
JAEGARN - X The Revenge - 403
SK - Rematch - 402
The truth about SpawN - 397
SK - Believe ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-03-28 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После того как 4Kings сделали заявление о переходе к британскому составу, Louis 'Red`' Nyberg и Emil 'Striker' Westerberg оставались без команды. Но недолго, всего пару часов. Сегодня появилась информация о возрождении известного шведского проекта ICSU

Что ж, состав команды очень интересный, все игроки известные, и уже до этого играли вместе в составе шведского подразделения Check-Six и Speedlink.

К сожалению для болельщиков таланта этих игроков, они не собираются часами просиживать в клубах и завоевывать мир. Организация не имеет серьезных спонсорских инвестиций, а на вопрос: "Сбирается ли команда серьезно конкурировать на самом высшем уровне?"- Red` отвечает : "LOL, no!". Что ж, посмотрим, может быть, эти, безусловно, одаренные игроки изменят свое отношение, пока же CS является для них всего лишь развлечением.

Состав команды:
-Pontus 'draken' Johansson
-Michel 'speedi' Gewargis
-Emil 'Striker' Westerberg
-Louis 'Red`' Nyberg
-Andréas 'kixer' Sjölande
-Sakchai 'zaki' Kaenjan(запасной)

Просмотров: 715 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-03-24 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Несколько недель назад компания Blizzard, известная благодаря своем шедеврам Diablo, Starcraft и Warcraft, ввела в своем последнем детище, World of Warcraft, новую PvP (Player vs Player) функцию под названием Арена.
Так что такое Арена?
Арена - это универсальная система PvP в форматах 2v2, 3v3 и 5v5. Любой игрок может создать команду и пригласить в нее игроков. Изначально каждая команда получает рейтинг 1500, и в зависимости от того, выигрываете вы или проигрываете, он растет или понижается. Раз в неделю вы получаете некоторое количество Arena points, пропорциональное рейтингу вашей команды, на которые можно приобрести хорошие предметы. А в чем отличие от морально устаревших Battlegrounds? На Battlegrounds единственное, что нужно было для удачной игры - это свободное время, так как даже при проигрыше матча, вы оставались в плюсе. На Арене проигрывать нельзя, ибо вы теряете рейтинг.
"Ну, хорошо, арена - штука отличная, но причем здесь киберспорт?", - спросите вы, а мы вам ответим: компания Blizzard анонсировала первый сезон мирового чемпионата по World of Warcaft, финалы которого пройдут на ЛАНе и будут сопровождаться денежными призами. Уже сейчас команды борются за рейтинг, чтобы пройти первую часть отборочных, и любой из вас может попытать удачу или показать "скилл". Первая стадия отборочных - 3 месяца. В конце этого срока лучшие команды будут отобраны для следующей стадии квалификации.
... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-03-20 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
13 апреля 2007 года в столичном пятизвездочном комплексе Рэдиссон САС Славянская состоится первая российская церемония награждения в области электронного спорта – GoodGameAwards
Good Game Awards - это первая в истории российского игрового сообщества церемония подобного рода, в рамках которой будут выбраны и награждены не только лучшие игроки предыдущего 2006 года, но и ITкомпании, оказывающие поддержку такому молодому и перспективному направлению развития игровой индустрии как электронный спорт (киберспорт).

Лауреаты будут выбраны в два этапа:
1 этап: открытое голосование – все желающие смогут проголосовать за номинантов (5-6 номинантов в каждой номинации) в интернете на официальной страничке церемонии www.ggawards.ru или заполнить анкету в интернет-кафе и компьютерных клубах. В ходе открытого голосования будут выявлены TOP-3 в каждой номинации.

Номинации:

Инновация года
Компания года
Лучший игровой манипулятор
Лучшее информационное издание
Лучший гаджет
Лучшая игровая консоль
Лучшая игровая станция
Лучший спортсмен
Открытие года
Лучший проект
Лучший турнир
Лучший игровой центр
Персона года

2 этап: закрытое голосование компетентного жюри. Жюри, состоящее из профессионалов электронного спорта, на мнение которых ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: fatalcs | Дата: 2007-03-16 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 »




Друзья сайта

Counter-Strike Portal
CS-Portal
Игровой портал
Fun-gaming team
CHiT
Развлекательный портал!
CsH
counter strike hacks
Моды, дополнения, тренеры, 

русификаторы, проги, винилы, скины транспорта, карты, оружие, чит коды, одежда, сохранения, транспорт и 

многое другое для Grand Theft Auto.
ProBots
Мир Counter Strike: Source |Карты|Хаки|Советы|Реплеи|
pink-sk8




WMlink.ru - рекламный брокер

Время

 

Статистика

 

Хостинг от uCoz

Разное

 

Нашa кнопкa

 
 
 
SKYPE
 
 Скайп
 
Site was made by fatal1st